Салон с большим спектром услуг, включая массаж. Очень хороший мастер -колорист Елена. Спасла волосы после неоднородного окрашивания в несколько слоев. Плюс сделала идеальную стрижку.
Очень отзывчивая владелица салона Ольга, всегда идут на встречу клиенту и подбирают идеально время записи для визита. Цена не бюджетная, но результат того стоит.